Отзыв:

Приятный аромат, а вот как скрабик он очень слабый

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Запах, консистенция, хорошо пенится
Недостатки: Как скраб он очень слабый, подойдет только в качестве деликатного

Уже не секрет, что я часто покупаю разную косметику в Эйвоне, в основном стараюсь покупать что-нибудь такое интересное по брошюрке распродаж, там постоянно выкидывают со скидками хорошую косметику, которая по каталогу была дорогой, а в брошюрке она продается за копейки, и причем косметика всегда свежая, в основном можно купить косметику текущего года, я всегда проверяю сроки годности и производства. Бодрящий скраб для тела Avon Senses "Райский сад" я купила как раз в брошюрке распродаж.

Скрабы из серии Senses обычно стоят по каталогу от 125 рублей, но по каталогу жаба меня душит покупать, потому что обычно эти скрабы по сути слабые очень. А вот на распродажу их часто оправляют, и цены обычно от 60-70 рублей, такая цена для него в самый раз. Тюбик удобный у скраба, очень удобно выдавливать скраб, он не протекает и не выливается, так как густой достаточно.

Цветовое оформление красивое - яркий розовый цвет и сад такой загадочный нарисован, так и хочется быстрее попробовать скраб. По консистенции скраб гелевый, в нем есть белые гранулы и много-много мелких отшелушивающих частичек. Скраб имеет прозрачно-розовый цвет. А запах какой дивный, пахнет цветами (вообще мне почти все ароматы Senses нравятся, очень классные).

Если использовать по назначению этот скраб, то он очень слабый, тут я не ошиблась, но я в принципе знала что покупала, как деликатный скраб он хорошо себя проявляет. Но так как он еще и хорошо пенится, то можно просто как гель для душа использовать. Очищает кожу он хорошо, не пересушивает его. Поэтому в принципе достойное средство, если его использовать как гель для душа.