Отзыв:

Очищает до скрипа

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.11.2013
Достоинства: очищает отлично, освежает, подлечивает прыщики
Недостатки: слишком густой и тюбик не очень удобный

Этот гель бы приобретен в наборе, в котором помимо геля еще были два крема для лица, тоже антиоксиданты с экстрактами ягод асаи и граната. Ну то есть, другими словами хотелось ощутить полностью на себе антиоксидантный эффект, начиная от умывания, заканчивая уходом.

Про крема я писала уже, если интересно, можете поискать в моих отзывах и почитать или же в строчку поиска вбить, чтобы долго не искать.

Вообще мне гели для умывания от Орифлейм нравятся, из серии Pure Nature у меня уже был гель для умывания с экстрактом чайного дерева, мне он так понравился, что антиоксидант я без сомнений решила попробовать.

Тюбик не очень удобный, когда он еще полный, ты выдавливается гель нормально, а потом уже когда примерно половина тюбики остается или уже к концу подходит, то выдавить становится труднее, но хорошо, что гель очень густой и лишнего не реально практически выдавить.

У геля, повторюсь, очень густая гелевая консистенция, прозрачно-бордового цвета. Как пахнет гель мне не особо нравится, запах на любителя. Гель пенится не сильно, он больше как будто бы обволакивает кожу, очень деликатный гель, смывать тоже нужно потрудиться, зато кожа потом скажет спасибо. Очень свеженькая становится, чистая до скрипа и прыщики проходят постепенно. Достойная покупка.