Отзыв:

Самый любимый классический йогурт

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: вкусный, легкий, нежная кислинка, цена адекватная
Недостатки: нет

А теперь поговорим о натуральном, классическом йогурте, о котором я уже упоминала в предыдущем отзыве. Такие йогурты я беру часто, в больших количествах, сразу могу купить десять баночек, так как сын очень хорошо ест, за один раз пару банок съедает, ну и я не отказываюсь, не только в качестве завтрака хорошо, но и для перекуса. Не знаю уж есть ли польза от такого йогурта, но думаю, что вреда точно не будет, так как этот йогурт идет без всяких там добавок, красителей и ароматизаторов.

Я раньше брала натуральный йогурт от "Активии", возможно раньше только такой и был, а сейчас натуральный, классический йогурт стали выпускать такие марки, как "Биобаланс", "Биомакс", а йогурты этих марок, между прочим, стоят дешевле, чем "Активия", а по вкусу не хуже. У "Биомакса" так и вкуснее йогурт, я на него прям подсела, так как вкус нежнее, чем у "Активии", он менее кислый.

Стоит баночка натурального, классического йогурта "Биомакс" всего-то 13 или 14 рублей, это адекватная цена, это недорого, "Активия", если я не ошибаюсь, сейчас вообще уже почти что 20 рублей стоит, а что в ней особенного, кроме того, что ее хорошо рекламируют. Вкус обычный.

Йогурт "Биомакс" выпускается в бело-зеленой баночке, очень симпатичный и нежный оттенок. Баночка удобная. Йогурт имеет белый оттенок, пахнет кефирчиком, на вкус очень нежный, кислинка легкая, он густой, но не плотный, достаточно легкую консистенцию имеет. Он просто тает во рту, очень вкусный. В такой йогурт при желании добавить фруктов или ягод, и не надо будет покупать йогурт с добавками, так как он своей кислинкой не будет портить общий вкус. Отличный йогурт, отличное качество.