Отзыв:

Если только проверить свою удачу, а так сайт не очень

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.09.2015
Достоинства: сайт выплачивает
Недостатки: вряд ли можно выиграть что-то большее

Я на "Лотзоне" уже с апреля, начала я конечно с оптимизмом, но сейчас уже все меньше верю в то, что там можно выиграть хорошую сумму, возможно кому-то и везет, но я больше рубля не выигрывала в день. Конечно заходить продолжаю, тем более там особо времени тратить не нужно, захожу несколько раз в сутки, чтобы заполнить все поля розыгрыша, ну и несколько раз в день чтобы сыграть в игру на баллы, за которые можно призы заказать.

В том, что сайт честный, я убедилась, в июне заказывала на выплату 10 рублей, они пришли. Но копятся конечно эти деньги очень долго, 10 рублей я вывела в июне, на сегодняшний день у меня всего только 19 рублей на счете, то есть в общем 29 рублей я с апреля выиграла.

Баллов у меня на счете около 4000, тоже долго копятся. Но я как считаю, что каждая копейка может пригодиться, тем более что я не трачу на этом сайте даже и пяти минут, не знаю почему многие пишут, что мол на этом сайте сидят те, кому времени девать некуда, у меня буквально пара минут уходит заполнить поля розыгрыша, и пол минуты, чтобы сыграть на баллы. Поэтому в качестве развлечения можно играть.

Хиппа
написала 8 сентября 2015 в 20:33

Заработком, конечно, такое назвать сложно, но азартненько, судя по всему =) Так: копеечка к копеечке - пусть копится на разных сайтиках)

mamulkastepashki
написала 8 сентября 2015 в 20:37

ну вот я тоже так думаю, там копейка, тут копейка, оно и накапливается со временем.

Sd5e7G
написала 9 сентября 2015 в 06:17

А я так не зарегистрировалась на этом сайте. Все думаю...

Gremwiz
написал 9 сентября 2015 в 15:23

Незнаком с таким сайтом. Ради интереса зайду посмотреть.

LedyG
написала 12 сентября 2015 в 21:01

Сколько таких сайтов, еще бы время на них иметь.

Ledi Krasotka
написал 28 сентября 2015 в 00:29

Нужно будет зайти посмотреть!

ВикторияЛар
написала 9 октября 2015 в 01:30

я на нем месяц пока, накопила 1500 баллов, думаю, правда эти призы получить можно без всяких комиссий?

Лена К
написал 24 октября 2015 в 07:32

Поиграем! Кто знает, авось повезет...

Лена К
написал 28 октября 2015 в 03:31

Уже 4 дня активно тестирую лотзон. В самой лотерее не везет, а вот заработать баллы здесь можно, например в играх. Иногда перед сном захаживала на один сайт сыграть с "живыми людьми" в дурака, а здесь теперь не только получаю удовольствие от игры, но и баллы.

berta2015
написала 1 февраля 2016 в 18:16

Не знала еще о таком. Зайду обязательно!