Отзыв:

Теперь не нужно покупать две упаковке, в одной все сочетается

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Достаточно длинные, не слишком толстые, упаковка большая
Недостатки: Не нашла
84 рубля

Мне очень нравятся прокладки от Натурелла, и качество, и запах, и цена, и эффект. Раньше я всегда покупала по две пачки - тоненькие и длинные, и потолще и коротенькие, для обильных и не обильных выделений соответственно. Меня они устраивали полностью. Но недавно я нашла вариант лучше, от этого же бренда.

Я нашла в магазине большую упаковку Натуреллы макси дуо. В этой упаковке 16 прокладок, в каждой отдельной по 8 или 10 получается, но по цене в принципе нет особой разницы. Зато есть весомое преимущество.

В этих прокладках сочетается все что мне нужно, они достаточно длинные и средней толщины, теперь я буду покупать только их, они мне больше подходят. Очень мягкие, поверхность шелковистая, на ней нанесен слой из фито-крема с ромашкой. На него у меня нет аллергии и не было никогда, хотя там и ароматизатор, а у меня был казус с ароматизированными прокладками, была аллергия.

Впитывают отлично, очень удобные и комфортные, не шуршат, не сминаются. Кожа от них не потеет совершенно. Очень хорошие прокладки и по цене нормальные. Рекомендую их.