Отзыв:

Удобная одежда для дома

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Удобная, недорогая одежда
Недостатки: Фасоны слишком простые стали

Я в "Твое" покупала одежду еще будучи студенткой, очень нравились маечки, футболки, юбки и толстовки. Качество было очень хорошее, вещи очень крепкие были и на вид всегда были в отличном состоянии. На мой взгляд сейчас одежда там стала менее качественная, но меня все равно устраивает ее качество и цена. Там можно купить недорого штаны, те же толстовки, футболки, но уже я их покупаю не на повседневную носку, а в основном для дома, на прогулку с ребенком, на дачу съездить или в лес.

Несомненный плюс одежды в том, что она очень удобная, нигде не давит, не жмет, движения не сковывает, да материал коже очень приятный. Я когда беременная была, покупала себе штаны из "Твое", так как специальные для беременных не хотелось брать из-за мешка этого на животе, а эти были очень хороши для такого дела, да и остальная одежда тоже для беременных подойдет, и футболки и толстовки те же. Я просто ничего больше не брала в этом магазине в последнее время, поэтому я не могу судить о качестве платьев или юбок. Так же еще неплохие там шорты, удобно тоже очень, и для дома, и на озеро съездить искупаться.

Цены небольшие в этом магазине: штаны 499, толстовки 599, шорты и футболки от 350 рублей. Доступная одежда.