Отзыв:

Вкусная кашка для малышей

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Качественная, чистая, дешевая крупа
Недостатки: Не нашла

До того, как я пошла работать продавцом, я даже не знала о существовании такой крупы, как кукурузная. Я с ней познакомилась, когда устроилась работать в сетевой магазин, и то покупать не сразу стала, смущала она меня, кукурузная все-таки, я не знала, что вообще готовить из нее и вообще думала, что варится она долго. Но потом к нам устроилась новенькая девочка, она нас научила готовить кукурузную кашу, оказывается ее можно варить как обычную, молочную, только дольше, ну это она так сказала, а я наблюдала, не так уж и долго она варится.

Я всегда покупаю кукурузную крупу от марки "Чудесный край", на протяжении трех лет уже, мне очень нравится этот продукт, она дешевая очень, даже 20 рублей не стоит. Качество супер, крупа очень чистая, никакого мусора, пыли, кукурузной муки, просеяна и отобрана качественно, перед тем как варить кашу, я никогда ее не перебираю, я уверена в том, что это чистый продукт.

Варю как обычную манку, закидываю крупу когда молоко закипит и потом помешиваю, минут 30 варится. А какая каша вкусная получается и очень-очень легкая, варю часто такую сыну.