Отзыв:

Стирает хорошо, но вызывает аллергическую реакцию

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.05.2014
Достоинства: Отстирывает хорошо
Недостатки: Запах, аллергия

С того момента, как узнала что скоро у меня будет ребенок, я начала стирать все вещи "Ушастым нянем", не знаю уж почему я стала стирать все подряд вещи, а не только детские, наверное это было просто "беременное" помешательство. Но сейчас "Ушастым нянем" стираю от безысходности, так как сын аллергик, да и сама уже чешусь от других порошков.

Особенно сильная реакция была именно на данный порошок, им я решила заменить "Ушастый нянь", так как вещи разнообразные, мои знакомые стирают детские вещи этим порошком и проблем в виде аллергии не было у них, поэтому и я решила, но лучше бы я этого не делала.

Первое что мне не очень понравилось - это множество разноцветных гранул синего и красного цвета в порошке, если замачивать вещи, то нужно очень тщательно растворить порошок, иначе потом эти гранулы окрашивают вещи, белые вещи вообще не реально этим порошком стирать, они потом все в синих точках от гранул.

Стирает хорошо, здесь не поспоришь, лучше чем "Ушастый нянь", намного, но после того как сын поносил вещи, постиранные этим порошком, его всего "раскрасила" аллергическая сыпь, прошло все когда опять перешли на прошлый порошок.

И еще один минус - это запах, уж слишком резкий, я когда работала продавцом, еще тогда заметила что даже сквозь полиэтилен пробивается запах, когда этот порошок раскладываешь, потом руки очень сильно пахнут. И вообще, я не люблю когда одежда сильно пахнет ароматизатором порошка, поэтому больше данный продукт не беру.