Отзыв:

Не такие вкусные, как другие сосиски от Глории

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.01.2016
Достоинства: неплохие, недорогие, натуральные
Недостатки: по вкусу немного хуже остальных от Глории

Ох и много же у меня всего накопилось, о чем хотелось бы рассказать, поэтому держитесь, мой отзыв опять о сосисках, уж извините, если я вам уже надоела со своей колбасой и сосисками. Этот отзыв пойдет о сосисках от "Глории". Продукция этой фирмы давненько уже продается, но я открыла ее для себя только в прошлом году, летом. И мне много чего нравится у этой марки, и сосиски, и сардельки вкусные, колбасу вот пока еще ни разу не пробовала, но если подвернется случай, нужна будет куда-то колбаса, то куплю у этой марки, чтобы попробовать.

Самые любимые мои сосиски у этой фирмы - "Телячьи", очень вкусные. Взяла как-то попробовать "Молочные" сосиски, вроде бы ничего, но явно проигрывают по вкусу, я брала их только один раз, а потом брала уже те, которые привычные. Они были и по цене дешевле. Обычно упаковка сосисок от "Глории" стоит рублей сто сорок, а эти стоили девяносто с чем-то, почти сто рублей.

Упакованы сосиски "Молочные" в квадратную пластиковую пачку. Сосиски в ней упакованы под газом, то есть в газовой среде, как и другие сосиски этой марки. На упаковке есть зеленая этикетка с наименованием марки этого продукта. С другой стороны есть еще одна этикетка, на которой указана вся основная информация о продукте, в общем, все как и всегда. Это все у меня указано на фотографиях, если любопытно, то можете посмотреть.

Сосиски выглядят неплохо, чуть розоватые, текстура плотная. Запах обычный, мне понравился. Перед те как есть, я их сварила. Вкус конечно похуже, чем у "Телячьих", но нормальные, есть можно. Хотя бы состав у них нормальный, это и по вкусу ощущается, но есть такое ощущение, что чего-то в них не хватает.