Отзыв:

По качеству хорошие, но мне не очень понравились

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: аккуратные, красивые вафли.
Недостатки: вкус не нравится
33 рубля

Вафли я очень люблю, и простые сливочные или молочные, мягкие вафли, типа гофр, ну и конечно же в глазури, я долгое время покупала глазированные вафли от местного хлебокомбината "Ситно". А сейчас я их давно уже не видела, а нашла в магазине вот такие, от Яшкино.

У них очень симпатичная, красочная упаковка, мимо просто сложно пройти, очень сильно привлекает, и вафельки очень красивые с орешками нарисованы на упаковке, я решила попробовать, они не слишком дорого стоили, всего 33 рубля.

На оборотной стороне есть вся информация, состав хорошо читаемый, в принципе обычный состав, как и многих других кондитерских изделий. Упаковка открывается удобно, можно по шву легко открыть.

Вафельки все аккуратные, как на подбор, только вот запах глазури мне не понравился, я не люблю такую глазурь, она какая-то дешевая слишком, я люблю либо из темного шоколада, либо из молочного, а тут не понятная какая-то, просто глазурь.

Вафля тоже не особо мне понравилась по вкусу, слишком орехового ароматизатора много, черезчур. Качество чувствуется, что хорошее, но вкус мне не очень понравился. Не мое.