Отзыв:

Вкусные, тонкие крекеры

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкусные, тоненькие, дешевые
Недостатки: Не нашла
21 рубль

Я с детства люблю крекеры, всякие, соленые, сладкие, с сыром. Очень люблю крекеры в форме животных или рыбок. Раньше крекеры в форме рыбок я покупала на развес, на крытых рынках. А сейчас эти крекеры есть в любом магазине и упакованы в небольшие пакеты. Качество практически то же самое.

Эти крекеры очень дешевые, они стоят вроде бы около 21 рубля, точно не помню, но не более 23 рублей, в упаковке 300 грамм. Упаковка у крекеров очень-очень простая, прозрачная, через нее видно качество крекеров. На упаковке есть основная информация: состав, производитель.

Эти крекеры производятся специально для компании Тандер, к которой относятся магазины "Магнит", поэтому и дешевые такие. Обычно продукция марки "Чудесный край" всегда очень хорошая и качественная, и что самое главное вкусная.

Крекеры очень вкусные, от обычных, которые я раньше брала, они отличаются только тем, что тоненькие очень. А вкус такой же, в меру солененькие и пахнут сыром. Очень круто хрустят, нравятся всем, мне, мужу, ребенку. Мы даже в пивом ими хрустим иногда=)Советую их любителям крекеров.