Отзыв:

Очень-очень много грибов

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкусно, много грибов
Недостатки: Состав
54 рубля

Я не сильно то и люблю плавленный сыр, я как-то больше уважаю твердые сыры, если только в каких-то блюдах или бутербродах интересных, ну или если меня заинтересует добавка, типа ветчины или грибочков. С грибами сыр очень уважаю, так грибы я люблю, всякие. Сыр хоть сама и не покупаю, но моя сестра практически каждый день приносит. Сегодня вот утром, заглянув в холодильник, я обнаружила там Хохланд с грибами и решила сделать бутербродов с черным хлебом=)

Сыр находится в очень удобной и привлекательной, яркой пластиковой баночке, на ней нарисованы очень аппетитные шампиньоны. Сыр закрыт плотной фольгой, а сверху крышка еще. Выглядит очень аппетитно, видно что в нем грибов просто море, они порезаны мелкими кусочками и так хочется быстрее попробовать.

По консистенции сыр густой, но на хлеб намазывать его очень легко, такие классные бутерброды получаются. На вкус в принципе неплохо, только я не пойму зачем в сыр, в котором есть натуральные грибы в большом количестве, еще и добавили грибной ароматизатор, это не с лучше стороны сыр показывает. Без него было бы лучше намного. Но в целом вкусно, "4" ставлю.