Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень нежная, чувственная водичка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Нежная, романтичная, чувственная парфюмерная водичка
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Я просто обожаю фруктовую парфюмерную воду и могу узнать ее всегда, она отличается от других ароматов, пахнет она по особенному. И в этот раз, попробовав Heart & Soul я сразу поняла, что она фруктовая, даже не читая описания. А описание уже подкрепило мои догадки. Только обычно фруктовые воды яркие, а эта очень нежная, чувственная водичка.

И по классификации его относят к цветочным, фруктовым, чувственным. У этой парфюмерной воды очень элегантный, изящный флакончик, он по форме напоминает очертания женской фигуры. И цвет флакона очень красивый, насыщенный, ярко-сиреневый, мне очень нравится.

При желании, к этой парфюмерной воде можно приобрести весь набор, чтобы никакие другие ароматы не перебивали парфюмерную воду, в набор входят гель для душа, лосьон для тела и спрей-дезодорант. Все продукты в элегантном дизайне, с простым красивым рисунком.

Все ноты очень здорово сочетаются, я не могу какую-то одну выделить, что характерно для любой парфюмерной воды LR. В этом аромате собраны все самые сочные ноты: черная смородина, красная слива, роза, ваниль. Ваниль, я честно, не учуяла в этом аромате, а вот все остальное прекрасно звучит. Аромат легкий очень, ненавязчивый, можно использовать для романтического свидания. Стойкость от 1 суток до 5 дней на одежде.