Отзыв:

Несколько часов детей точно не слышно))

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Интересный набор, увлекательно, легко
Недостатки: Много мелких предметов

У моих племяшек очень много кукол Барби, вообще девчонкам никогда кукол мало не бывает, девчонки коллекционируют их, и очень любят всякие интересные вещи придумывать для них, племяшка научилась немного шить и теперь обшивает своих кукол. Я на уже на Новый год купила в подарок куклы племяшкам, а на день рождения племяшке еще летом подарила одну куклу "Барби" и вместе с ней набор для создания образов. Племяшка была в восторге, как с девчонками забрали все это, так и не слышно было их несколько часов, шили)

Что представляет собой этот набор? Коробку, в которой была инструкция по применению на нескольких языках, в том числе и не русском, в принципе и читать не понадобилось, потому что в инструкции по-шагово нарисовано как и что нужно делать, даны характеристики всем предметам, которые были в наборе. С такой инструкцией наши девчонки быстро разобрались, все лекала для выкроек разложили как им нужно и очень быстро сообразили, что с ними нужно делать.

В наборе есть фигурки, по которым можно делать выкройки для одежды, а потом шить, то есть просто берешь фигурку, ткань, фигурку прижимаешь к ткани и обводишь, вырезаешь и шьешь. Очень интересно получается и легко. Платья неплохие получаются. Есть так же и печати, можно на выкройке сделать какой-то узор, можно только обмакнуть в краску печать и приложить к ткани, можно также рисовать фломастерами на ткани, в наборе есть блестящие наклейки, их приклеивать на ткань. Таким образом, у девчонок всегда будет чем заняться, а их куклам будет что носить. Но нужно следить, чтобы малыши не тащили в рот предметы от набора.