Отзыв:

Моя основная социальная сеть, хватает мне ее за глаза

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Очень много плюсов
Недостатки: С принципе серьезных минусов нет

Я Вконтакте уже давно зарегистрировалась, лет 6 уже наверное, точно не скажу, я тогда как раз училась на третьем курсе университета, это было очень модно, регистрироваться в различных социальных сетях. Ну и я зарегистрировалась. В принципе сразу разобралась что к чему там, все достаточно просто и понятно.

Первое время просто там сидела, добавляла друзей, загружала фото, играла в приложения. В начале с настройками конечно беда была, у меня как-то взломали страницу и я в один прекрасный день не смогла зайти, пришлось регистрировать новую, потом восстанавливать доступ к старой и удалять ее, это такая морока была. Сейчас с этим все в порядке, страничку можно привязать к номеру телефона, чтобы потом проще было доступ восстановить.

Очень нравится, что есть настройки приватности, можно закрывать доступ к странице, чтобы никто не писал лишний, чтобы фотографии только определенные люди могла смотреть, а особо назойливых можно в черный список отправить. Все очень круто.

И со спамом сейчас все более менее стало, его практически нет, а может я просто не замечаю, так как подозрительные сообщения автоматически идут в спам, а я эту папку не просматриваю практически никогда.

Сейчас я качеством Вконтакте вполне довольна. Это же просто отличная возможность общаться в родней в других городах и странах, найти всех с кем училась, общалась. Это очень круто. И другими сетями почти не пользуюсь, мне этой хватает вполне.