Отзыв:

Хороший чай

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.12.2013
Достоинства: ароматный и вкусный
Недостатки: не нашла

Этот чай купила совершенно случайно, муж попросил, он не очень любит чай в пакетиках, который я обычно покупаю для себя, поэтому попросил, чтобы я купила листовой. Так как в "Магните", где я обычно отовариваюсь, особого выбора чая нет, то я как-то и не надеялась купить хороший чай, поэтому из всего что было когда-то испробовано, я купила этот чай, он вроде бы из новых, в общем купила на пробу.

100 грамм чая стоит не очень дорого и не очень дешево, средне, около 90 рублей, я покупала то ли за 86, то ли за 88. В принципе нормальная цена. И чай оказался не плохой, что удивительно, ведь в "Магните" сложно купить хороший чай.

Упаковка мне нравится очень, качественная, яркая, заметная, мимо точно не пройдешь. Чай запаян в полиэтилен, прочный, тоже очень яркий, на нем нанесено красным цветом название чая. Чай очень крупный, чистый, без пыли и постороннего мусора, есть чайный запах хороший. При заваривании листья вообще крупными очень становятся, это подтверждает то, что чай крупнолистовой. И чай это вкусный, у него есть аромат, вкус, подойдет для любителей крепкого.