Отзыв:

Понравились бочонки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Шоколад и кунжут хорошо сочетаются
Недостатки: Мало где продается

Люблю шоколадные конфеты, очень, люблю каждый раз пробовать новые. В этот раз меня заинтересовали конфеты "Бочонок Ежик" с кунжутом, ничего себе, бочонок, да еще и с кунжутом=)

Обертка очень прикольная, на ней нарисован милый ежик, похож на ежика из мультика. А обертка двойная, целофановая и из фольги. Жалко что я не сфотографировала ежика, забыла совсем, не подумала, он такой милый, ну ладно в следующий раз сфотографирую и если получится залью сюда фотографию

Такие конфеты продаются упаковками по 900 грамм, стоимость их от 239 рублей, правда видела их у нас только на одном крытом рынке, где не спрашивала, нигде больше нет.

Форма конфет интересная, бочонок, разделенный наполовину. Конфеты пахнут молочным шоколадом, кунжута в них очень много. Сочетание шоколада и жаренного кунжута очень необычное. Вообще мне кунжут нравится, и в булочках, и в разных блюдах, и в конфетах тоже очень вкусно все сочетается. Ну я так думаю, что там жареный кунжут, очень похоже на то.

Конфетки хоть и твердые, но разжевывать их очень легко. Вообще мне они понравились, не скажу что у них вкус на 5, но на 4 точно.