Отзыв:

Мне не понравилась, какая то она - никакая!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Красивые флакончик
Недостатки: Запах, снимается тяжело, эффекта ноль

Я покупаю масочки разные из серии Avon Planet Spa, у меня было несколько вариантов с глиной, и несколько вариантов масок-пленок. Самая лучшая маска-пленка была "Саке и рис" из серии Avon Planet Spa, ее давно уже не выпускают, но я ее до сих пор вспоминаю с восторгом, такая классная была масочка. Потом у меня появилась еще одна маска-пленка, уже из новой серии Avon Planet Spa - "Секреты Египта".

Мне вообще весь набор "Секреты Египта" достался полностью, я сделала заказ перед восьмым марта, мне пришел купончик, который можно было использовать в следующем каталоге. Купон был на пятьсот рублей, можно было выбирать из пяти предложенных товаров. Из всего я выбрала набор "Секреты Египта", он мне обошелся всего в 300 рублей, если я не ошибаюсь, просто не помню уже, более полугода прошло уже.
Флакончик маски-пленки "Секреты Египта" имеет стандартную форму, как у всех масок для лица этой серии. Мне очень нравится яркий цвет упаковки - он ярко-лиловый, с золотистым, очень красивым орнаментом, смотрится гармонично, так и хочется быстрее попробовать, потому что кажется, что раз такая упаковка гламурная, то и средство должно быть очень хорошее, тем более после последней маски-пленки, я думала, что и эта будет хорошей.

Маска-пленка очень густая, имеет белый оттенок, запах мне не нравится, слишком сильно пахнет водяной лилией, точно не для средств для лица такой запах должны были произвлодители использовать. Наносится маска в принципе не сложно, я тщательно размазываю, чтобы равномерно легла. Сохнет она примерно 15-20 минут, в это время она берется дырочками, где поры видимо расширены, снимается сложновато, приходится салфеткой стирать. Эффекта особого я не увидела, какая была кожа до, такая осталась и после. Мне не понравилась данная маска.