Отзыв:

Средненькие дешевые семечки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Неплохие семечки, дешевые
Недостатки: Пыльные немного

У нас с мужем есть конечно любимые семечки, которые мы часто покупаем, это "Золотой попугай" или "Зеленый попугай", но иногда бывает ездим за продуктами в другой магазин, и в тот в котором часто покупаем наши любимые семечки, мы же не поедем из-за пачки семечек, берем конечно же то, что есть в этом магазине. Так получается что семечки практически каждый день берем, когда муж дома, сгрызает он их быстро, поэтому семечки и частый гость в нашем доме.

Уже пару или тройку раз покупали вот эти семена подсолнечника - "Семечек стакан", они привлекают внимание дизайном упаковке, она не маленькая и посередине упаковки нарисован большой подсолнух. И к тому же, эти семечки довольно-таки дешевые - 28 рублей, это по моему очень дешево.

Семечки в принципе не плохие, по вкусу конечно средние, но это уже к качеству обжарки вопрос, по моему они просто подсушенные, а не обжаренные, жареными там даже не пахнет. На вкус неплохие вполне, вкусные, тухлых не попадается. Пыльные немножко, но это не очень страшно. Могу им поставить оценку "4", так как цена и качество позволяют это сделать