Запах
Стойкость
Отзыв:

Душит, если нанести много, да и вообще не мой аромата

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Стойкий
Недостатки: Навязчивый, душит если много нанести
Запах
Стойкость

Уже многие наверное слышали о новинке Avon - парфюмерной воде, которую представляет известная теннисистка Мария Шарапова, рекламу по ТВ показывают уже вовсю. Эта парфюмерная вода называет Avon "Luck", что в переводе означает "удача". Я иногда делаю заказы в Эйвон, раз в три-четыре месяца и всегда приходят какие-то пробники, вот и в этот раз когда кончилась косметика, я сформировала небольшой заказ и получила вместе с этим заказом пробник парфюмерной воды Avon Luck.

Когда я видела рекламу, мне очень понравился флакончик этой водички, я подумала, если попробую этот аромат и он мне понравится, я куплю себе его. Но он мне не понравился вообще, совершенно не мое. Аромат относится к группе восточно-цветочно-фруктовым ароматам, мне она напомнил отдаленно один эйвонский аромат - Slip Into... Darring, какая-то такая фруктовая нота есть и у этого аромата, которая меня раздражает и душит.

Состоит аромат Avon Luck их нот: итальянский бергамот, красные ягоды, мандарин, селеницериус (вообще не знаю что это такое), белые цветы, сандал. Я не могу выделить какую-то определенную ноту, пахнет чем-то сладким и резким, если этого аромата много нанести, то это будет жесть конечно, дышать невозможно, аромат слишком навязчивый, поэтому нужно наносить немножко. Я бы хотела в этом аромате ощутить больше мандарина, а пахнет бергамотом и еще чем-то, наверное тем самым загадочным сереницериусом.

Аромат однозначно вечерний, для утра вообще не подойдет, утром нужно чем-то легким пользоваться, да и днем в принципе не особо пойдет, так как навязчивый, один выход - на вечеринку. Зато стойкий достаточно, как нанесла и в течение всего дня ощущала аромат. А рекомендовать я его буду, аромат неплохой в принципе.