Долговечность
Отзыв:

Прекрасные носочки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Хорошо тянутся, удобные, смотрятся хорошо
Недостатки: Не нашла
Долговечность

В ассортименте этой фирмы и под этими параметрами разного цвета выпускаются, сейчас я ношу черного цвета под ботинки и к джинсам, а есть бежевого, телесного, даже белые видела, но наверное такие приобретают только невесты. Мне очень нравится даже с рисунком ка кто видела, в тонкую еле видную сеточку, даже сама не заметила, что такие купила. Когда упаковку открыла даже ахнула. Переживала что на ноге будут выглядеть как шрамы, но нет, наоборот как изюминка получились. Нравится очень когда вот такие сюрпризы бывают, в туфлях пока все лето ходишь, со строгим дресс кодом никуда не денешься, покупаешь и ходишь в жару на каблуках.

Так хочется в шлепанцах, но ведь на работу в них не пойдешь. У какой же женщины нет в сумочке пары лишних чулок и носочков? Особенно если она не в джинсах и конечно же если на работе. У меня всегда в офисе в столе лежат эти носочки, как зарплату получаю у меня три основные покупки, во время обеда, когда иду гулять вместо обеда. Иду сразу покупаю в соседнем киоске - носочки эти, они замечательные мягкие, легкие. Эластичность их меня всегда радует, даже летом когда вроде гуляешь на песке босиком ступни не всегда идеально гладкие, эти прорехи прощает ткань носочков и ничего, в се нормально.

Они аккуратные, их приятно натягивать на ногу, в туфлях даже сейчас с носочками модно ходить, как в советские времена. Очень симпатично и интеллигентно выглядит. Куда лучше чем на босу ногу или в пинетках, а в носочках смотрится даже эстетичнее. Особенно хорошо если носочки будут телесного цвета.