Отзыв:

Альтернатива уколам

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: удобное применение, хороший эффект, побочки не наблюдается
Недостатки: горький вкус

На днях ребенку моему сделали операцию, я не буду вдаваться в подробности, так как нет никакого желания говорить об этом, могу только сказать, что операция была не сложная, но тем не менее применение антибиотиков требовалось, чтобы не возникло никаких воспалений. Мы пробыли в стационаре всего три, так как у нас все было в порядке, то нас отпустили домой с условием, что мы будем принимать антибиотики дома еще три дня, мы конечно согласились, так как только из-за укола антибиотика один раз в день смысла находится в больнице не было. Нам прописали Сумамед 100 мг 1 раз в день.

Обошелся этот препарат в 258 рублей. В наборе есть мерная ложка и шприц, для удобного врпыскивания препарата. В общем сначала нужно было готовить суспензию, можно было сразу с бутылочке развести, но я каждый отмеряю нужное количество ложкой, так как принимать нам его недолго, а приготовленная суспензия хранится всего 5 суток.

У суспензии горкий привкус и вишневый запах, ребенок конечно с трудом пьет, но с шприцем это хотя бы удобно проворачивать. В принципе хороший препарат, побочного действия не было замечено. Но тем, кто им заинтересовался, лучше сначала с врачом проконсультироваться.