Отзыв:

Хорошо освежать этим спреем ножки в жару.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.08.2013
Достоинства: освежает и охлаждает кожу ног
Недостатки: не нашла

Ноги нуждаются в таком же тщательном уходе как лицо, или же как руки их нужно скрабировать, увлажнять и конечно же освежать, особенно в жару. Я очень часто всякие средства для ухода за ногами покупаю в Эйвон, мне они очень нравятся, от эффекта до запаха и стоят вполне приемлемо. В этот раз я купила спрей для ног с мятой и алоэ, а вообще запахов у этих спреев очень-очень много, на любой вкус.

Мне я мятой и алоэ нравится спрей тем, что он кроме того, что освежает, он охлаждает ножки в жару, так как содержит в составе перечную мяту и ментол. Я очень люблю пшикать ноги этим спреем в жару вместо крема для ног, так как на крем очень сильно липнет пыль, а этот сперй совсем не жирный и ножки всегда находятся в чистоте. К тому же от этого спрея еще есть хороший дезодорирующий эффект. И еще ножки выглядят после него очень ухоженными и красивыми. Я обычно на эти спреи жду всегда скидки и потом покупаю в брошюре распродаж, так как обычная цена в каталоге около 120 рублей, а в этой брошюрке он стоит всегда 69-79 рублей. Меня очень это устраивает и этот спрей мне очень нравится.