Запах
Стойкость
Отзыв:

Хорошая водичка, достойная

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Женственный, элегантный аромат
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Я уже пробовала из серии маленьких платьев два аромата, Little Black Dress - о нем я не писала еще, но как-нибудь выражу свое мнение о нем, кратко могу сказать, что это один из моих любимых ароматов у Эйвон и я его неоднократно заказывала уже. И попробовала еще Little Red Dress, тоже очень хороший аромат, мне тоже понравился он.

Теперь мое мнение о парфюмерной воде Little White Dress. С первых ноток он мне сразу понравился, до этого я писала о туалетной воде Spotlight, которая является цветочно-цитрусовой, так вот у Little White Dress цитрусовая нота намного лучше, она благородная, а не простая, как у Спотлайт, так что последняя со своим блеском или сиянием (как там название переводится), просто меркнет. Что уж скажешь, аромат Little White Dress в очередной раз дает впечатление о серии в целом, как о элегантной и утонченной. Но этот аромат самый тонкий и женственный. В нем помимо цитруса еще отчетливо слышатся нежные цветочные ноты, не знаю уж что это так вкусно пахнет в нем - фрезия или гардения, но пахнет здорово. И дизайн довершает элегантность аромата, мне очень нравится дизайн этих флакончиков. И еще радует возможность приобретения этого аромата в мини-версии, очень здорово.