Отзыв:

Маска неплохая, оставляет приятные ощущения после себя.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 06.08.2013
Достоинства: хороший очищающий эффект
Недостатки: не нашла

Всегда хотела попробовать некоторые маски для лица из серии Планета Спа от Эйвон, но то работала, времени не было, то забывала как про них, чтобы сходить к подруги заказать. Вспомнила я о них, когда ушла в декретный отпуск и свободного времени стало немного больше и я стала представителем Эйвон, чтобы самой заказывать для себя косметику и заказала себе несколько масок, одной из них была маска "Сокровища Мертвого моря" с солями и грязями Мертвого моря.

Эта маска мне обошлась всего в 99 рублей, так как заказывала я ее в паре с другой маской, только в этом случает на них действовала скидка, а по обычной цене не хотелось заказывать их, обычная цена достигала 170 рублей, это несколько завышенная цена. Поэтому я с удовольствием воспользовалась скидкой. По консистенции маска густая, темно-серого цвета, не жирная, с приятным запахом минералов. Маску необходимо наносить на очищенное лицо и дать ей высохнуть, чтобы она поменяла цвет с темно-серого на светло-серый. Она сохнет в течении минут, при этом маска вытягивает излишки жира с кожи, капельки жира можно даже увидеть на поверхности маски. Затем маску можно смыть, смывается она очень легко. Эффект хороший, кожа становится светлее, свежее, очень мягкой и гладкой. На ощупь - просто наслаждение.