Отзыв:

Иногда захожу, но этот сайт не основной для меня

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.11.2013
Достоинства: Реально можно вывести деньги, задания хорошо оплачивают
Недостатки: Задания редко бывают

Об этом сайте я узнала на одном из подобных сайте-отзовике, на котором я постоянно работала. Я прошлась по реферной ссылке одного из друзей. Сначала зарегистрировалась, сложного ничего там нет, очень простая форма регистрации, затем нужно было добавить базу для работы, а именно социальные сети, в которых я зарегистрирована. Я добавила Вконтаке, Мэйл, Фэйсбук и Одноклассники и там еще есть графа как дополнительные задания.

В основном, если задания есть, то они или Вконтакте или в графе дополнительные задания. Но эти задания еще нужно успеть ухватить, обычно получается заданий 10 в неделю может делаю.

Оплата идет от 2 и более рублей, самое дорогое у меня было 10 рублей. Но так как там очень-очень мало заданий всегда, я там практически не сижу, я предпочитаю сайты отзывов, где мне точно деньги заплатят, а туда захожу только, когда надоедает на других сайтах, бывает задания 3-5 ухвачу.

Оттуда выводила три раза деньги, по 30, 25 и 15 рублей. Деньги приходят тут же. Можно на вебмани или на телефон выводить. Еще бы оперативней задания добавляли. Просто как-то странно, заходишь на сайт, там пишут, к примеру, 570 активных заданий, а зайдешь в кабинет - ни одного.