Отзыв:

В эту игру играю давно и она мне пока не надоела

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Интересная, увлекательная игра
Недостатки: Не нашла

И снова сожалею о том, что скрин нельзя добавить, просто в игре такая графика классная и вообще очень интересная игра, так хотелось показать, но увы, ладно расскажу так, словами, что там да как. В эту игру я начала играть года три назад, мне приглашение в нее прислала сестра Вконтакте. Я сначала приглашение удаляла несколько раз, а потом все-таки решила зайти и посмотреть, что же там моя сестра зависает так в этой игре. Зашла... и сама в ней зависла, уже будет четыре года в феврале 2014=)

Игра на самом деле лучшая, из того, во что я играла. Суть простая, нужно собирать грибы и перерабатывать их и получать за это бонусы - монеты или золоте монеты, которыми можно проплатить платные сервисы. А золотых монет в последнее время много дается в игре.

С самого начала в игре дается одна локация грибов, ты их собираешь, выполняешь попутно задания, а потом уже остальные локации, так же по заданиям открываешь, естественно за монетки простые или за золотые, зависит от локации. В эту игру можно весь день играть, так как грибы созревают и готовятся от получаса до 6 часов.

Очень хорошая графика, грибочки красивые, правда несколько не натурально изображены, но тем не менее передают суть, понятно что за гриб, но по крайней мере мне, реальному грибнику все понятно. Игра не зависает и не вылетает, для этого специально проводят технические работы, на день или два игра недоступна в это время. Советую все поиграть, увлекательное занятие.