Отзыв:

Вполне неплохие подгузники и недорогие

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.11.2013
Достоинства: дешевые, хорошо впитывают, мягкие
Недостатки: поясок не тянется

Когда родился сын, я сразу почему-то стала покупать для него подгузники Памперс, пока совсем маленький был, покупала Памперс Актив, а потом стала покупать в оранжевой упаковке Слип энд Плэй, они очень дешевые. Читала очень много негативных отзывов про них и мой отзыв будет в защиту этих подгузников. Мне они очень нравятся.

Подгузники эти в разных магазинах стоят от 130 до 150 рублей, я всегда покупала их в Магните за 129 рублей. Эти подгузники достаточно мягкие, у них хорошо обработаны швы, они не натирают кожу младенца. Дизайн у них тоже вполне симпатичный, на пояске нарисованы мордашки разных зверюшек, правда цветовое оформление этих мордашек несколько смелое, как вам фиолетовая обезьянка?=)

И мне нравится запах этих подгузников, ведь многие именно из-за запаха ругают эти подгузники, что ароматизатор вызывает аллергию, наоборот могу сказать, что у моего сына был дерматит жуткий, мокнущий, а на местах, которые были прикрыты подгузником, не было никакой сыпи, как будто это была попа не моего сына.

Недостаток есть несомненно, это то что поясок не тянется, это не очень удобно для двигающегося малыша. А в целом они вполне хорошие, впитывают нормально, кожа ребенка сухая всегда, опрелостей не было.