Отзыв:

Классные краски для малышей

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Яркие цвета, быстро сохнут на бумаге, смываются отлично без следа
Недостатки: Дороговаты

Буквально на днях ходила в "Детский мир" посмотреть верхнюю зимнюю одежду, которая меня не впечатлила, решила купить малому мелки или еще что-нибудь для рисования и увидела пальчиковые краски, которые ищу уже продолжительное время, с тех пор как малой начал интересоваться рисованием, это уже более полугода.

В обычных магазинах канцтоваров продавцы даже о таких не слышали, а в простых детских таких красок не было, ладно хоть есть "Детский мир". Стоят правда недешево эти краски - 259 рублей за 6 оттенков. Оттенки можно посмотреть на первой фотографии, а как выглядят на бумаге на второй.

Производитель красок Италия. Краски без запаха, это не может не радовать, так как китайское со своим удушливым запахом порядком поднадоело, а нормальную вещь тяжело найти, поэтому наверное так дорого, но для ребенка я денег не жалею, лишь бы это было безопасно.

Краски по консистенции похожи на желе, оттенки очень яркие, на бумаге сохнут очень быстро, руки не сушат и не стягивают и совершенно не липкие.

С рук и одежды смываются отлично даже без мыла и очень быстро, даже в прохладной воде.

Очень хорошие краски, всем советую.