Отзыв:

Очень хорошо помогает при мокнущих высыпаниях при дерматите

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.08.2013
Достоинства: хорошее средство при лечении дерматитов
Недостатки: не нашла

Когда наша аллергия у сына надолго затянулась, наш лечащий врач переквалифицировала ее в атопический дерматит, при котором лечение в принципе то же что и при аллергии, только мазь прописала другую, а точнее крем, который подсушивает мокнущие высыпания. Прописали крем "Скин-кап", удовольствие не из дешевых, стоит больше 500 рублей за 25 грамм крема, и то тюбик не полный, я поэтому покупала большой тюбик на 50 грамм, по деньгам экономии хоть и не выходило, но зато тюбик полный под завязку был.

А в лечении сыпи он был очень хорош, после одного применения сыпь переставала мокнуть, да и еще одно преимущество этого крема над той же мазью "Адвантан" в том, что он не гормональный и им можно около 5 раз помазать в сутки и он жиденький, его требуется очень мало, чтобы помазать всю сыпь, очень экономичный. А мазала я сына в сутки раза два-три, вполне хватало и сыпь проходила дня за три-четыре. Ну естественно, необходимо капли или таблетки антигистаминные пить при этом, для достижения большего эффекта в лечении.