Отзыв:

Комфортная помада, но не стойкая помада

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Красивый оттенок, увлажняет хорошо
Недостатки: Стойкость слабая, забивается в складки

В каталоге Эйвон появилась новинка - помада "Ультра", я захотела попробовать и приобрела два пробника тех оттенков, которые мне больше понравились - розовый и бежевый. Про бежевый оттенок "Naturaly Nude" я хочу рассказать, так сказать поделится свежими впечатлениями. Как выглядит помада в живе я конечно не видела, но на странице в каталоге упаковка очень симпатичная, привлекательная, оттенков помады очень-очень много.

Но я не стала рисковать, как с другими помадами и заказывать сразу целую помаду за 199 рублей, заказала пробник за 14 рублей, такого пробника хватает очень надолго, месяц точно можно мазаться им, ну если не регулярно.

Оттенок пробника мне понравился, я вообще люблю натуральные оттенки. Помада очень приятная, наносится на губы очень легко и мягко, цвет получается однородный, но помада тут же забивается в складки губ, приходится подправлять. Сама помада вообще не ощущается, очень комфортно и цвет красивый, повседневный, но вот стойкость слабенькая, не больше 3 часов.

Губы увлажняет очень хорошо. В общем я сделала вывод, что такую помаду буду заказывать только пробником, когда будет желания, а целую за 199 рублей я не вижу смысла заказывать, это для нее очень дорого. И всем советую пробники брать сначала, а потом уже решать, может кому-то больше понравится чем мне.