Отзыв:

Вкус свиных шкурок

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Вкус свиных неликвидных продуктов
23 рубля

Это еще один паштет, который я сегодня взяла на пробу, только в отличие от паштета с индейкой, этот мне совершенно не понравился. Я в отзыве все подробно постараюсь написать. Начну ругаться с упаковки продукта, она мне удобной не показалась, маленькая жестяная баночка, которую не легко открыть. В принципе хорошо то, что она не придала металлического привкуса паштету, а то с продуктами запаянными в жестянку часто такое случается.

По составу в принципе ничего особо не пугает, но тут опять-таки пройдусь по свиным продуктам, которые так и в паштете с индейкой, тут тоже присутствуют в большом количестве, только если паштет с индейкой вкусным оказался, этот паштет я вообще не оценила. Он по вкусу сплошные свиные шкурки, уж как человек, выросший в деревне, это точно могу сказать. Гусиной печени, которая кстати, очень вкусная сама по себе, я в этом паштете не учуяла, ровно как и другого какого-то мяса, а вот неликвид в виде свиных шкурок, учуяла замечательно. И этот паштет слишком похож на желе, намазывать на хлеб не удобно. В общем, кошкин корм, завтра моя черная пантера будет радоваться.