Отзыв:

Хрустящие вкусняшки!!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Хрустящие и вкусные штучки
Недостатки: Съедаю их быстро

Я сладкоежка!! Причем из всех сладостей я обожаю шоколадные конфеты. Все время собираюсь худеть, да из-за конфет не получается=) "Крокант" я обнаружила совсем недавно, но уже успела их полюбить, покупаю их очень часто. Их сложно не заметить в магазине или на крытом рынке, у них очень яркая обертка розово-фиолетовая с желтыми буквами. Конфетка тоненькая и маленькая, похожа на пластиночку жевательной резинки.

Начинка у этой конфеты очень похожа на грильяж, только в отличие от грильяжа эта начинка сладкая и разжевывается намного легче и зубы после нее не болят. Зато такой аппетитный хруст раздается. Начинка светлого, карамельного цвета с миндалем. Миндаль с этой конфете сладкий, я как раз очень люблю сладкий миндаль. Эти конфетки сравнительно недорогие, около 190 рублей за 1 килограмм. Покупать мне их приходится очень часто, так как я не могу удержаться и съедаю всегда очень много, вредно конечно и для зубов и для фигуры, но вот такое увлечение у меня, как наркотик. Благо, что мне далеко ходить за ними не надо, магазин, в котором они есть, находится от моего дома в 5 минутах ходьбы. Очень классные тонкие штучки.