Отзыв:

Не понравился, лучше свежий

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: Ни запаха, ни вкуса

Я вообще не любитель сушеных овощей, которые круглогодично продаются в магазинах, и я не понимаю тех, кто покупает сухие варианты, например, морковь или чеснок. Я понимаю, что чеснок может кому-то дорогим показаться, особенно зимой, на пару головок чеснока на большую сумму не выйдут, так же будут стоить рублей 20, как и сушеный чеснок.

Вот именно эту пачку приправы, купил мой муж, когда мы с сестрой готовили салаты на мой день рождения и самим некогда было бежать в магазин, отправили его, а он вместо свежего чеснока притащил вот это. Мне совершенно не понравился он. Сестра еще как-то его мелко помолола и добавила в соус, но вкуса я не учуяла, подумала еще, что попробую что-то горячее с ним приготовить, но когда сварила из него плов, то получился какой-то слабый запах, отдаленно напоминающий чеснок. Пустая трата денег, пусть всего и 20 рублей.

Единственное, что понравилось - это удобная упаковка, очень красивая и качественная и закрывается на пластиковую молнию, у других марок, производящих приправы, такого не бывает. А как приправа этот чеснок никакой.