Долговечность
Отзыв:

Мне нравится качество этих джинсов

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Хорошее качество, крепкие, аккуратно выполнены, хорошо смотрятся
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Я сама очень люблю джинсы носить, у меня всегда по несколько пар их, и сыну тоже покупаю, ходим с ним как джинсовая команда, на следующий год по джинсовке купим себе и будет полный комплект) Джинсы сыну я покупала еще в прошлом году, его с собой не брала, поэтому с размером чуть-чуть не угадала, и пришлось подшивать, к сожалению после этого полоски светлые остались, но это единственный неприятный момент, и то, это ведь по моей вине, если бы по размеру взяла, то никаких бы полосок не осталось.

Брала я эти джинсики в магазине "Глория джинс", покупала не очень дорого, за 500 рублей всего. Выбирала из синих оттенков, классических, мне очень понравился дизайн этих джинсов, на коленках как будто бы протертые, светлый оттенок, сделаны симпатично. По внешнему виду было ясно, что джинсы по качеству неплохие, и изготовлены они в России в городе Октябрьск, это наверное первая вещь из "Глории Джинс", которая не китайская, кстати, все джинсы, кроме моих, которые мы брали в "Глории джинс", оказались российского производства, чуть позже напишу о некоторых, у них всех качество хорошее.

Прошиты джинсы качественно, швы все аккуратные, ниток торчащих я не нашла, сам материал тоже хороший, прочный, сын где только в них не лазал, и в садике, и дома на детской площадке, даже зацелялся ими, но не порвались. Отстирываются хорошо, при 60 градусах обычно стираю, гладить их тоже легко. Очень хорошие джинсы, посмотрите фото и смотрятся на ребенке отлично, мне нравится. Но в "Глории джинс" нужно всегда смотреть ярлычок, чтобы именно российского производства были.