Отзыв:

Крем неплох, но запах не нравится

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Впитывается хорошо, легкий и нежный
Недостатки: Запах не очень

Я обычно крем для рук покупаю в Эйвоне или от Гарньер, а вот Бархатные ручки мне как-то не особо нравится, не скажу что он плохой, но запах оставляет желать лучшего. Я объясню почему он по запаху мне не подходит. Так как у меня маленький ребенок, то часто готовлю ему еду или нужно яблочко почистить или печеньку из упаковки достать, а крем оставляет сильный запах на еде, есть потом не приятно.

А мазать руки этим кремом приходится часто, так как он очень легкий по текстуре, увлажняет слегка, им хорошо мазать после каждого мытья рук, так как он не жирный, но вот от сильной сухости он не спасает, да и в холода тоже он бесполезный, кожа все равно сухой становится.

Крем содержит масло Ши и масло авокадо. Впитывается очень быстро, жирной пленки не оставляет, не липкий совсем. Пользуюсь им пока каждый день, но на зиму уже купила более интенсивный крем, который дает защитную пленку.

Достоинство этого крема, что его можно много где купить, в любом магазине бытовой химии и парфюмерии, а также в аптеке и стоит он очень дешево.