Отзыв:

Интересное сочетание суфле и вафель

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Оформление симпатичное, вкусные, мягкие, сливочные

Мне нравится продукция кондитерской фабрики "Акконд", конфеты многие, которые я пробовала - хорошие. Не все подряд конечно, но особо ужасных я не встречала. Неудивительно, что у меня есть свои любимцы у этой марки, их несколько. Хочу вот представить вашему вниманию одного из моих любимцев, точнее наверное надо сказать одну, так как называется эта конфета "Тортимилкой".

Я их вообще сначала брать не хотела, так как посмотрела, что это вафля, а вафельных конфет мне что-то в тот момент не больно хотелось, но рядом одна тетя набрала целый пакетик и порекомендовала попробовать, сказала, что это нечто другое, не привычная всем нам вафельная конфета. И сказала, что это очень вкусные конфеты. Я тете поверила, но купила чуть-чуть, а дома уже пришлось жалеть что купила мало, так как трое человек съели моментально все конфеты. Нам мало показалось. Теперь я их частенько беру. Мне они нравятся.

Оформлены они симпатично, мне вообще всегда нравился голубой цвет, очень нежно смотрится и рисунки симпатичные. На обертке этой конфеты есть вся информация, что хочешь читай - состав, адрес производителя.

По размеру конфеты средние, выглядят вообще как обычная вафля, но если пальчиком надавить, то конфета мягкая и не хрустит. Это необычное сочетание нежного молочного суфле и мягкой вафли. Конфеты приятные, вкус сливочный, на сахар в меру. Вафля не резиновая, зубки в ней не застревают, она не хрустит на самом деле. Достаточно мягкая конфета. Я бы не отказалась вообще такое вкусное суфле и отдельно съесть, но и целиком такая конфета меня устраивает.