Отзыв:

Опять повторюсь: какая цена - такое и качество!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Большой объем, легкая консистенция, цена
Недостатки: Запах, не увлажняет

Этот крем из кучи того копеечного, что сестра купила в Фикс Прайсе, позарилась на цену и теперь не пользуется, все это стоит у меня дома и пылится, сама пользуюсь очень редко, а выбросить жалко, мало ли пригодится, пятки например помазать.

Этот крем тоже обошелся сестре в 38 рублей, хотя за такие денежки. Если честно, можно купить крем гораздо лучше, тот же "Бархатные ручки" или добавить 12 рублей и можно купить крем для рук от Гарньер.

Я буду по ходу дела описывать, что мне нравится, а что нет в этом креме.

Начну с тюбика, вообще тюбик хороший, стандартный, большой, обычно крема бывают объемом 75 мл, а этот аж 200 мл. Запах мне категорически не нравится, он какой-то дешевый, пахнет дешевкой, уж точно не оливковый маслом. Я уж перепробовала много косметики с оливковым маслом, есть с чем сравнить.

Консистенция у крема неплохая, очень даже, нежная, крем впитывается отлично, жирности после него нет, но он как вода, что помазалась кремом, что нет. Снимает только сухость и стянутость, но не увлажняет ни капельки, минут через 15 снова хочется помазать руки. Так что я ошибала, что этим кремом в случае чего буду пятки мазать, для них он точно не подойдет, им надо хорошее увлажнение, а этот крем такого не дает.