Отзыв:

Ароматный и дешевый

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Дешевый, ароматный, качественный
Недостатки: Не нашла
4 рубля

Я вообще долгое время не пользовалась приправами, из приправ дома только черный молотый перец был, ну и еще по мелочам разные необходимые мелочи. Лавровый лист иногда вообще забывала покупать, когда была студенткой и жила одна вообще не покупала его, а когда начала жить с будущим мужем тогда по-тихоньку втянулась в специи, а теперь то уже с нами живет моя сестра, которая работает в общепите и у нас есть дома различные специи, а лаврового листа аж три пачки, да и всего остального тоже по несколько пачек.

Лавровый лист я очень люблю добавлять, когда солю или мариную грибы, в блюда как-то не добавляю, когда сестра или мой муж что-то готовят из еды, то добавляют всегда, а я нет, только в грибы. Я покупаю лавровый лист в "Магните", мне нравится качество и цена. Он стоит всего 4 рубля там - это очень смешная цена, больше нигде по такой цене не видела лавровый лист.

В нем все хорошо, упаковка плотная, не рвется и не промокает, лавровые листья конечно не самые идеальные, но качество у них хорошее, такие ароматные и грибочкам моим такой аромат обалденный дают. А мне лучше и не надо, меня этот лавровый лист устраивает.