Отзыв:

Массажер + антицеллюлитный крем = положительный эффект

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.08.2013
Достоинства: хорошо массирует кожу
Недостатки: не нашла

Когда я покупала антицеллюлитный крем, то позаботилась еще и о покупке специального массажера, крем я покупала из серии Solutions, о нем я писала в предыдущем отзыве. Кремом я очень довольна, он дает хороший эффект. А теперь я хочу написать о массажере из этой же серии, их в разное время выпускали в различных вариациях, я в этом году купила сиреневый, очень симпатичный. Я не вижу смысла использовать крем и массажер по-отдельности, так как считаю, что антицеллюлитный эффект достигается только комплексно.

Массажер очень удобный, корпус пластиковый, массирующие "пальчики" из силикона, очень деликатные, кожу при массаже не повреждают, массажер к руке крепится плотной, хорошо тянущейся резинкой. Он очень прочный, я его уже сколько раз роняла на кафельный пол, да и сынуля сколько играл с ним, ему все ни по чем. Массирующий эффект очень хороший, я всегда делаю так, наношу крем, чтобы он впитался немного, а потом массирую до появления легкой красноты. Эффект радует, в комплексном воздействии кожа выглядит очень хорошо, подтягивается и разглаживается. Обычную цену я не помню, я его заказывала по акции, так как заказывала крем и была возможность заказать массажер за 99 рублей. Я не пожалела, что купила его. Очень полезная вещь.