Отзыв:

Спасает от комаров

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Хорошо защищает от комаров
Недостатки: Не нашла

Мы до этого года жили на пятом этаже и никогда не страдали от комаров, а в прошлом году переехали на новую квартиру на первом этаже, казалось бы радуйся, сумки и коляски не надо таскать высоко, но тут началась другая проблема, комары. Я как-то до москитных сеток никак не дойду, так как ребенок малой, все время то забываю, то некогда, а комары то кусают. Я раньше "Раптору" особо не доверяла, так как наслушана была о том, что он бесполезный, но муж у меня ездит по вахтам и часто живут в частых домах, где проблема с комарами обстоит очень остро, поэтому он купил "Раптор", а потом мне посоветовал, когда я пожаловалась, что нас с сыном комары достали. Пока он был дома, мы его фумигатор ставили, а когда муж уехал я купила себе и еще пластинки на всякий случай.

Собирается конструкция очень легко, жидкость вставляется в фумигатор и все - можно пользоваться. Запаха при нагревании жидкость не дает, при включенном фумигаторе можно открывать окна, эффект слабее не станет. Его нужно устанавливать в 3-х метрах от человека, ближе не рекомендовано. Опасности от него никакой мы не ощутили. А защита очень хорошая, пищащие комары через 1,5 - 2 часа пропадали. Всем советую. Покупали мы его в "Магните" всего за 66 рублей.