Отзыв:

Не плохое вино

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Приятное кисленькое фруктовое вино
Недостатки: Не нашла

Из алкогольных напитков я предпочитаю вино и только, никаким другим напитком меня не заинтересуешь, не люблю я это горючее, типа водки, коньяка. Могу пива конечно выпить, но лучше все-таки вино, белое или красное, для меня не принципиально, пью и то и другое. Из красных предпочитаю вино "Кадарка" от челябинского комбината Ариант. Оно качественное и я доверяю этому вину, покупаю всегда красное полусладкое.

Вино "Кадарка" выпускается либо в пластиковой таре, упакованной в картонную коробку, либо в стеклянной таре. Но суть одна и та же, в обоих случаях вкус одинаковый. Мне нравится.

Вино имеет насыщенный рубиновый цвет, приятный запах, ягодный. На вкус оно с приятной кислинкой и не сильно сладкое. Спиртом сильно не пахнет, все в меру.

В бокале очень красиво смотрится, ярко. А какой крутой глинтвейн из него получается, ароматный. Это вино фруктовое, с ароматом вишни и пряностей, вкусное. Покупаем его на праздники, практически всегда делаем выбор в его пользу. Литровая пачка стоит 149 рублей, это недорого. Хорошее вино.