Отзыв:

Красивая шкатулка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Красивая, мелодия хорошая, можно складывать разную мелочь
Недостатки: Не нашла

На сайте в интернете распродаж увидела вот такую музыкальную елочку, а затем увидела где то отзывы на нее, не могла не купить. Действительно замечательная шкатулочка, играет, танцует у зеркала елочка. Батарейки видимо надолго, а может быть это даже просто заводка, там крутишь позади рычаг вертушку и начинается музыка. Красивая такая - "В лесу родилась елочка". Мелодия радует просто слух, сын часто ее включает, пришла она к нам недавно, я даже хотела заказать еще две - чтобы родителям в подарок на Новый год, думаю на днях как зарплату получу закажу и выделю на подарок бюджет.

Очень рада, что приобрели эту шкатулку, внутри сейчас ничего не храним, ибо малыш всегда с ней играет, но в будущем планирую складывать колечки, брошки. Внутри шкатулки все проклеено аккуратно так, картонки и тряпицей уложено. Нравится, что шкатулка по такой невысокой цене и не воняет, такая аккуратная, качественная вещь, что очень редко бывает. Иной раз закажешь, а потом сто раз спрашиваешь зачем и кому взяла. А музыкальная шкатулочка самый приятный в этом смысле новогодний подарок, ад еще с такой популярной музыкой, все таки молодцы производители которые делают такие милые и вечные вещицы.

Мне нравится, когда люди создают нечто подобное, а не атомную бомбу, какой идиот ее создал? Какой псих создает вообще то, что убивает? Почему бы просто не сделать еще нечто подобное - музыкальная шкатулочка. Конечно многие скажут что вещь бесполезная, не принесет ничего нужного. Но разве красоте нужно быть полезной. Она просто создает красивую музыку.