Отзыв:

Не особо впечатлила эта белка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.01.2016
Достоинства: недорого, симпатичная
Недостатки: сыпется посыпка, не скажу что вкус какой-то особенный

Что-то пробило меня на булочки)) Что уж делать, напишу-ка я еще об одной. Я ее, кстати, редко очень покупаю, пару раз может всего было такое, так как она мне не шибко понравилась. У меня зато родственники фанатеют чего-то от нее, постоянно берут, как ни придешь к ним, всегда на столе куча таких булок лежит. Эта булочка называется очень мило - "Белочка", производит ее "Первый хлебокомбинат, который находится в городе Челябинск".

Надо сказать, что я много вкусных хлебобулочных изделий пробовала от данного хлебокомбината, но эта булка как-то не прижилась у меня. Будем разбираться что к чему и почему. Я не знаю точно сколько стоит такая булочка, но подобные ей стоят около десяти рублей, в общем, недорого.

С виду эта булочка вроде как неплохо выглядит. Упакована в прозрачный пакетик, достаточно плотный, булочку хорошо в этом пакетике видно, то есть можно оценить то, что покупаешь. Этикетка симпатичная наклеена, там не только можно почитать состав и кто производитель, а также есть изображение белочки, как из мультика, с орешком в лапках. Орешек тут не зря изображен, так как булка с орехами.

По форме, как видите, булочка круглая, с посыпкой. Посыпка тут представляет собой муку и сахарную пудру. Я ожидала, что орехи будут располагаться внутри булочки, но они вместе с посыпкой на поверхности булочки. Это жутко неудобно, хотелось насладиться вкусом булочки с орехами, а орехи в итоге все обвалились, пришлось их отдельно съесть.

Если судить по вкусу, то тут использован обычный арахис. Булочка сама тоже не имеет какого-то особенного вкуса. Обычная сдобная булка. За свинство, которое остается от нее, я снижаю оценку.