Отзыв:

Неплохое занятие=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Интересно иметь очень много разных магнитов
Недостатки: Не нашла

Обычно магнитики собирают детишки или просто фанаты этого дела, я до поры до времени вообще прохладно относилась к магнитам. Никогда их не собирала, уж тем более не покупала, а если были какие-то, то отдавала их сестренке младшей. А сейчас и сама втянулась, началось с того, что муж мне стали привозить из командировок магниты. А ездит он работает по разным городам, я сначала отказалась от них, он сказал, что отдаст кому-то там, я потом посмотрела все-таки, что он там привез, магниты оказались из разных городов: Саратов, Хабаровск, Екатеринбург и т.д. Я их тогда себе оставила и с тех пор собираю все подряд.

Из шоколадок, из печенья, батарейки как-то покупала, там был магнит с китайскими иероглифами, их упаковок кофе доставала, интернет-провайдер наш подарил нам магнитик (Дом.ру).

В прошлом году в Казань ездили, набрали этих магнитов и себе и своим всем друзьям и родственникам, все довольные, на холодильники их прикрепили. У меня тоже уже весь холодильник в магнитах, наверное скоро уже места не будет, придется искать куда крепить. Хорошее это занятие, приятное.