Отзыв:

Вкусная колбаса, но состав плохой

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.01.2016
Достоинства: вкусная, мягкая, удобная пачка
Недостатки: состав

Я как-то редко стала брать полукопченую, вареную колбасу. Все потому что прошлым летом уже накололась с качеством некоторых колбас, оттого и пошло недоверие и ко всем остальным. Да и вообще, когда хочется колбасы, то я беру сырокопченую, и по вкусу лучше намного, и состав получше, чем у полукопченой. Есть конечно на примете варианты полукопченой колбасы, которую беру на пиццу или на бутерброды мужа на работу.

Один из таких вариантов варено-копченая колбаса от Черкизово "Астория". Попробовала я ее в разгар акций на колбасу этой марки. Акции были по-очереди и как раз так совпало, что когда мне понадобилась полукопченая колбаса, в магазине как раз на нее была акция, так я купила попробовать колбасу "Астория".

По акции цена на нее была 146 рублей. Обычно она стоит двести, чуть больше двухсот рублей. Скажу так, акционная цена на нее хорошая, если уже выше цена, то я не знаю за что она, потому как колбаса совершенно обычная. Мне она конечно понравилась, но это обычная колбаса, с не очень хорошим составом, которую часто есть нельзя, а только когда ну уж совсем захотелось или совсем надо. Когда вот было как у меня, был грудной ребенок на руках, приготовить некогда было мужу на работу еду, так как он работал допоздна, то и приготовить по его приходу не получилось. Верный вариант тут только бутерброды с колбасой.

На бутербороды "Астория" подошла хорошо. Достаточно вкусная, мягкая, не жирная. В удобной упаковке продается, хранить потом ее удобно. Но вот состав конечно подкачал, много уж там всего, даже для меня. Как вариант на пиццу и салат можно брать, а если часто покупать - это не тот вариант.