Отзыв:

Не особенное, но нормальное средство, меня устраивает

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Хорошо отмывает посуды, легко смывается, не оставляет запаха
Недостатки: Не нашла

В последнее время чаще всего беру большие флаконы средства для мытья посуды, так как и экономия вроде как получается, и хватает надолго, то есть каждый месяц не нужно бегать и проверять, есть еще средство или заканчивается уже. А тут купишь литровую бутылку и на месяца три-четыре забываешь про него) Обычно я покупаю большую бутылку жидкого средства "Аос" или же "Фэйри", "Фэйри" я покупаю получается в последнее время чаще, так как мне оно по акциям и по скидкам часто попадается. Да и я хожу в магазин "Магнит" чаще всего за покупками, поэтому беру что там есть, и цены там немного ниже, чем в других магазинах на эти средства.

Последний раз я купила средство для мытья посуды Фэйри "Нежные руки" с экстрактами чайного дерева и мяты, стоило оно 109 рублей, это недорого за такую бутылку, напомню, что объем у нее один литр, если пересчитать на маленькие бутылки объемом 250 мл, то экономия хорошая получается. Да, возможно большая бутылка это несколько неудобно, но я как-то привыкла уже, поставлю на раковину в уголок и никому она там не мешает.

Средство "Фэйри" с экстрактами чайного дерева и мяты имеет среднюю консистенцию, не слишком жидкое и не слишком густое. Оттенок у него приятный - светло-зеленый, к запаху средства я привыкла не сразу мне сначала показалось, что запах ужасный и придется другое средство брать, но когда помыла несколько дней и увидела, что средство хорошо смывается с посуды и запаха не оставляет на ней, я продолжила им пользоваться. Я не скажу такого, что средство какое-то супер-пупер прям, оно обычное, хорошее средство, мне понравилось, в следующий раз куплю какой-нибудь другой аромат средства.