Отзыв:

Ну не мое совсем, смотрела сквозь пальцы

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.11.2013
Достоинства: не могу сказать ничего
Недостатки: мнимые красавцы и красавицы и мнимая любовь

Ооо, какая же была реклама надоедливая у этого фильма, я думала, что будет что-то грандиозное. Некоторые девчонки так трепетали из-за этого фильма. Почему, я лично не понимаю. Ах, ну да, там же играет красавчик Касас, не знаю только в каком месте красавчик он, по мне так обычный молодой человек. Как актер он вообще посредственный, лицо практически не меняется на протяжении фильма, у меня лично в памяти всплывает только его лицо с нахмуренными бровями, ну и пару раз может улыбнулся. А актерских данных, ну хоть пристрелите меня, не могу отметить, ну никакой. Сейчас в меня наверное полетят камни от поклонниц этого актера=)

Из всего фильма мне понравилась только Джен, не состоявшаяся девушка героя, она такая милая, эмоциональная, симпатичная, девочка с изюминкой. А вот про Баби ничего не могу вообще сказать, как актриса она никакущая вообще, красоты отметить не могу, мышка серенькая, да и только. И вообще весь финал испортила, соглашусь тут со многими отзывами. Для чего она появилась? У меня только одно мнение на этот счет, возможно появится третья часть этого фильма.