Отзыв:

Какая цена, такое и качество

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Дешевые, тоненькие, без ароматизатора
Недостатки: Плохо держатся на белье

Никак не могу найти себе хорошие, качественные ежедневные гигиенические прокладки. Так как у меня недавно казус произошел с "Дискрит", несколько лет пользовалась "Дискрит" с ароматом водной лилии и все было нормально, а потом попробовала новые в черной упаковке, которые вызвали аллергию, что теперь даже на "Дискрит" с водной лилией тоже аллергия. Пользоваться ими не могу больше, выбираю из не ароматизированных.

Купила недавно в "Магните" ежедневки "Ла Фреш". Они стоят всего 14 рублей, упаковочка простенькая, розово-фиолетового цвета, без особых изысков, удобная, ее после открытия можно потом снова закрывать, чтобы прокладки не запылились. Прокладки с виду неплохие, тоненькие, поверхность очень мягкая Выполнены вроде бы качественно, дизайн неплохой. Но на белье плохо держаться, скручиваются очень быстро и отклеиваются.

Очень жаль, чуть-чуть больше бы клея добавили и были бы очень хорошие прокладки. Они сами по себе не расслаиваются, вообще качество самих прокладок хорошее. Но производитель клея пожалел. Самое главное, что они без запаха и аллергии не вызывают.