Отзыв:

Еще одна любимая машинка сына

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Крепкая, оттенки хорошие
Недостатки: Сын ее всегда на части разбирает

Автомобиль "Максик" из серии спецтехника у сына это вторая игрушка от фирмы Полесье, первая у него была машинка каталка, которую мы с мужем ему на новый год подарили, а "Максика" сыну подарила тетя. Этой машинке уже почти два года, но она до сих пор целая, уже сколько китайских качественных переломал. А эта до сих пор живая, правда разобранная вся, нужно как-то взяться и собрать и ее и бетономешалку, а то валяются вразнобой и места занимают больше.

Эта машинка стоит примерно также, как и автомобиль-бетоновоз, о котором я писала уже недавно, около 150 рублей, это нормальная цена, недорого за такую отдавать. Так как качество у нее отличное. Ну наверное не нужно говорить о качестве, когда пишешь об очередной игрушке Полесья, у меня еще ни одной не было, которая бы сломалась. Это правда, я могу ответить за свои слова, поэтому с удовольствием всегда покупаю эти игрушки сыну.

Автомобиль пожарный "Максик" оформлен в таких же оттенках, как и "Салют": голубой, оранжевый и желтый. У "Максика" есть лестница, которую сын любит снимать и так просто играть с ней. Жалко мне всегда эту машинку, я ее только соберу, а сын разбирает, так и лежит по частям вечно. А так вообще крепкая очень, сколько сын резко отрывал от нее детали, но ничего не лопнуло, не треснуло и не отвалилось.

Оттенки у игрушки умеренные, не ядовитые, краска не облазит, от игрушки при покупке не воняло некачественным пластиком, в изготовлении использован полипропилен. Поэтому игрушка и такая крепкая и безопасная. Когда к нам в гости приходят ребятишки, то всегда играют все вместе с этими машинками.